Мы используем файлы cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом. Пожалуйста, прочтите наши Условия конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Я принимаю Узнать больше

Международная платформа для онлайн-обучения Affilify

Международная платформа для онлайн-обучения Affilify

Описание проекта:

Affilify — международная платформа для онлайн-обучения. Функционал позволяет разместить образовательный курс в формате лекций, видео-сессий и обучаться с любого устройства. Для удобства покупки образовательного курса студентам и вывода средств авторам, на платформе интегрировано несколько платежных.

Задача:

Разработать для Affilify функционал оплат, а также вспомогательный функционал для обучения студентов (медиа).

Процесс работы:

Наш клиент был непосредственным владельцем продукта и вместе с тем участвовал в разработке как ProductOwner. 

При старте работы на проекте отсутствовало ТЗ и четкий список планируемого функционала. Дополнительную сложность добавляло и то, что на проекте работало сразу две обособленных команды разработчиков. Менеджером нашей команды был организован и налажен процесс взаимодействия с клиентом и второй командой для согласования работ и отслеживания прогресса.

Реализованы

  • Интеграция с ZOOM
  • Интеграция с сайтом-билдером для создания автоматических воронок продаж
  • Работа с платежными системами для возможности разовых покупок и подписок. На платформе интегрировано несколько платежных систем: PayPal, Visa, MasterCard, AmericanExpress и т.д.
  • Функционал EverWebinar, который разработан для создания уникальных веб-трансляций, предназначенных для рекламы и последующей продаж продукта. 

 

Результаты:

Весь необходимый функционал приложения был принят клиентом. Выполненные задачи позволили улучшить и упростить процесс использования портала, что к текущему моменту привлекло большую аудиторию экспертов и студентов.

 

Команда: 

  • 3 Full-stack developers
  • QA engineer
  • Project manager

Fogstream

Мы довольны нашей совместной работой – исполнитель своевременно, качественно и добросовестно выполнял работы, соблюдал обязательства по договору. Благодаря нашей совместной работе проекты развиваются и становятся лучше для пользователей. Мы продолжаем сотрудничество с A2SEVEN и рекомендуем как партнера в развитии продукта, компетентного и ответственного.

Extyl

Мы благодарны компании A2SEVEN за ответственный подход к делу. Стоит отметить, что A2SEVEN – профессионал своего дела, а также точно в срок выполняет свои обязательства. Благодаря нашему эффективному сотрудничеству мы развиваем наши проекты и расширяем свою экспертизу в различных отраслях. За время работы с компанией мы выстроили надежное и добросовестное партнерство. Наша компания рекомендует A2SEVEN как партнера, который поможет в реализации и усовершенствовании Ваших проектов.

GLOBUS

Выражаем благодарность компании A2SEVEN. За время нашего длительного сотрудничества компания проявляет себя как добросовестный и компетентный партнер. Стоит отметить, что A2SEVEN высокопрофессионально и точно в срок выполняет свои обязательства. Наше продуктивное сотрудничество помогает улучшать и развивать наши проекты.

Получите бесплатную консультацию

Отправить