Мы используем файлы cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом. Пожалуйста, прочтите наши Условия конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Я принимаю Узнать больше

Как мы работаем

С помощью своего опыта в IT помогаем изменить бизнес клиента, улучшить процессы и зарабатывать больше.

Богатый опыт во многих направлениях

Entertainment / Events

Помогаем менять индустрию развлечений

Media

Эффективные решения для СМИ и медиа

FinTech

Уникальные решения для финансовых компаний

Insurance

Собираем и анализируем полученные данные

Real Estate

Благодаря нашему опыту делаем сложное понятным

EdTech

Участвуем в развитии образовательных сервисов

Product & Services B2B/B2C

Наша экспертность для вашего бизнеса

FoodTech

Понимаем проблемы и расширяем компетенции

Подход к проекту

Под ваши задачи формируем выделенную команду, которая полностью занимается созданием и развитием вашего проекта. Работа разбивается на этапы(спринты), что позволяет гарантировать полную прозрачность и управлять приоритетами.

Мы объединяем разобщенные данные в единую систему, производим учет и анализ, прогнозируем, генерируем отчеты, строим графики и дашборды.;

Этапы сотрудничества

Чтобы наше сотрудничество получилось максимально плодотворным, мы хотим ознакомить Вас с процессом и условиями разработки в нашей компании.
01

Планирование и оценка

01
  • Аутсорс-проекты в нашей компании всегда ведутся под руководством менеджера проектов. Он являются связующим звеном между заказчиком и командой разработки, отвечает за сроки, планирование и качество работы.
  • Работа над проектом начинается с утверждения бэклога и разбивки его на майлстоуны (крупные части функционала).
  • Каждый майлстоун разбивается на спринты и затем строится роудмап разработки, который предоставляется заказчику для прозрачности процесса работы.
  • Длительность спринта — 2 недели. Спринты строятся таким образом, чтобы в итоге по прошествии двух недель можно было увидеть минимально работающий новый функционал в стадии разработки, новые вайрфреймы/экраны в стадии дизайна и т.д.
Планирование и оценка
02

Коммуникация

02
  • Менеджер проекта доступен в рабочие часы.
  • Мы создаём канал коммуникации в виде чата в любом удобном для заказчика мессенджере.
03

Отчетность

03
  • Каждую неделю в последний рабочий день мы предоставляем заказчику отчет о проделанной работе и план работы на следующую неделю по почте.
  • Каждые 2 недели после завершения спринта мы проводим демо в удобном для заказчика формате — онлайн или присылаем запись с демонстрацией экрана.
Отчетность
04

Условия приёмки работ

04
  • Мы предоставляем тестовые доступы к приложению сразу же, как готов минимальный функционал для тестирования.
  • После завершения каждого майлстоуна мы проводим регресс-тестирование функционала и исправляем issues, если таковые находим. После этого мы отдаем функционал на приемку заказчику.
  • При завершении работ над всеми запланированными майлстоунами, мы проводим регресс-тестирование, а при необходимости и нагрузочное тестирование всего проекта.
  • При завершении проекта наша команда предоставляет: все необходимые доступы; функциональную схему проекта; readme по развертыванию проекта; подробный список используемых технологий, user-story; тест-кейсы.
05

Условия техподдержки

05
  • Техническая поддержка проекта по умолчанию составляет один месяц от даты истечения сроков приемки — вы можете вернуться к нам с корректировками, изменениями функционала. Мы в выделяем разработчиков на эти работы в кратчайшие сроки.
  • При необходимости можно оформить пакет техподдержки индивидуально под требования заказчика.

Как выбрать формат работы с нами?

В зависимости от проекта и задачи подберите удобную форму работы с нами

Fix Price

Разработка продукта с минимальным функционалом для тестирования идеи, срок исполнения до 1 месяца.

Time & Material

Проекты с гибкой разработкой, срок разработки которых занимают до 6 месяцев. Оплата происходит по трудозатратам.

Retainer

Расширение вашей команды нашими специалистами, фиксированная стоимость команды в месяц.

Аутстафф

Передача команды на время работы над проектом, работа команды регулируется менеджерским составом. При этом клиент платит компании-подрядчику за услуги аутстаффинга по контракту, а он, в свою очередь, платит зарплату специалисту.

Аутсорс

Возьмем на себя часть бизнес-процессов и функций клиента. Партнерские отношения между исполнителем и компанией-заказчиком регулируются договором. Там прописаны все обязанности и ответственность сторон.

Отзывы

Михаил Кочкуров

Руководитель департамента информационных технологий, СК БКС "Страхование жизни"

13 reviews

Команда работает тщательно и предлагает услуги высокого уровня

A2SEVEN создала надежную цифровую платформу, получившую множество наград. Их управление проектами всегда на высшем уровне. Они всегда доступны и очень отзывчивы на любые просьбы или проблемы.

Дэвид Тарбей

Руководитель отдела продукции, DOUBLERRO

13 reviews

Проектом мы остались довольны

Разработчики исключительные и выполняют работу на высоком уровне в установленные сроки. Команда A2SEVEN всегда на связи. Они используют при выполнении работы метод гибкого управления проектами.

Бесс Бэттерхэм

Директор по цифровым проектам, Brains

6 reviews

Очень профессиональная и талантливая команда!

Они - отличная команда, возглавляемая замечательным менеджером Полиной. Их работа над инструментом была тщательной, и мы успешно создали несколько удивительных функций - некоторые из которых были очень сложными! Очень успешный результат, которым мы довольны. Будем обращаться с новыми проектами.

Получите бесплатную консультацию

Отправить