Мы используем файлы cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом. Пожалуйста, прочтите наши Условия конфиденциальности, чтобы узнать больше.

Я принимаю Узнать больше

Цифровизация на полях: новые возможности для аграрного бизнеса

Цифровизация на полях: новые возможности для аграрного бизнеса

Уже несколько лет мы активно развиваем наш YouTube-канал «A2SEVEN влог», где рассказываем про свой опыт, а также делаем познавательно-развлекательный контент. 

В конце марта мы выпустили видео, где вместе с техлидом отдела разработки и аналитики рассказываем, как цифровые технологии меняют сельское хозяйство и какие новые возможности они дают для аграрного бизнеса.

Мы поделились перспективами работы в отрасли, а также рассмотрели новые возможности и задачи, с которыми встречаются представители АПК. Мы также обсудили, как не потерять деньги на цифровизации бизнеса и поговорили о готовых решениях для АПК. Если вы не знаете, чего хотите от разработки — этот выпуск поможет вам определиться. Новые технологии неизбежно станут нормой в бизнесе и уже сейчас необходимо совершенствовать существующие технологии для работы в сфере.

Если вы хотите быть в курсе последних событий в сельском хозяйстве и узнать, какие инновационные технологии уже используются на полях, то это видео для вас!

Оригинал статьи на  YouTube

Другие статьи

Получите бесплатную консультацию

Отправить